PEE75-48SXNY-I-6
  • Marca:
    POWERLD
  • Oggetto numero.:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • potenza (W) :
    75
  • ingresso:
    36Vdc~75Vdc
  • produzione:
    12
  • pfc:
    N
  • Conforme Rivestimento:
    N
  • approvazione:
  • dimensione:
    57.9*22.8*12.7mm